Вологжане, погибшие в плену

Попов Василий Васильевич

Год рождения 16.05.1911 Место рождения д. Марково Первый лагерь st. XD (310)

Попов Алексей Сергеевич

Год рождения 29 апреля(года нет) Место рождения Малахово Первый лагерь st.VI / В

Югиманов(Усманов) Николай Иванович

Год рождения 14.11.1922 Место рождения д. Шиченга Первый лагерь st.326

Леонов Дмитрий

Год рождения 07.11.1921 Место рождения Воронино Первый лагерь st.304

Шутов Серафим Сергеевич

Год рождения 02.07.1909 Место рождения д. Будриха Первый лагерь st.308(VIIII E)

Шабунин Иван Игнатович

Год рождения 22.08.1913 Место рождения ? Первый лагерь st.XD (310)

Гомзиков Василий Дмитриевич

Год рождения 01.07.1918 Место рождения д. Теребаево Первый лагерь st.XI A

Минкин Михаил Иванович

Год рождения 1922 год Место рождения Вологда Первый лагерь st.319

Рябечков Александр Данилович

Год рождения 30.08.1910 Место рождения Вологодская обл. Первый лагерь XI B

Шатунов Николай Павлович

Год рождения 07.07.1905 Место рождения д. Логинское Первый лагерь 302

Лебедев Иван Иванович

Год рождения 1907 год Место рождения д.Борилово Первый лагерь 302

Никитинский Георгий Дмитриевич

Год рождения 1919 год Место рождения д. Тереховская Первый лагерь Lamsdorf 0/s

Шилигин Алексей Павлович

Год рождения 17.05.1913 Место рождения д. Глузино Первый лагерь st.I В Hohenstein,oflag 35

Ворошилов Иван Матвеевич

Год рождения 04.01.1910 Место рождения д. Алексеево

Мишин Алексей Сергеевич

Год рождения 22.08.1915 Место рождения Вологда Первый лагерь st.X D

Павлов Михаил Евгеньевич

Год рождения 05.08.1919 Первый лагерь st.311

Фуников Александр Николаевич

Год рождения 27.04.1907 Место рождения д. Быково Первый лагерь st.IV В Muhlberg

Виноградов Сергей Константинович

Год рождения 29.09.1915 Первый лагерь st.X D

Попов Александр Павлович

Год рождения 18.08.1915 Место рождения Вологодская обл. Первый лагерь 302

Кферонов(Иеронов) Василий Андреевич

Год рождения 19.06.1919 Место рождения д. Н.- Еонтола Первый лагерь st.IV В Muhlberg