Вологжане, погибшие в плену

Кочеванов Алексей Андреевич

Год рождения 13.01.1918 Место рождения д. Кадников Первый лагерь Stalag XVIII D Marburg ST 308 VIII E

Куликов Евгений Никонорович

Год рождения 18.03.1921 Место рождения Вологда Первый лагерь Stalag XII F Bolchen Forbach XII F

Голикин Александр Федорович

Год рождения 14.02.1922 Место рождения д. Пашениц Первый лагерь Zuletzt 308 Neuhameer Stalag 308(VIII E)

Юлин Михаил Михайлович

Год рождения 17.10.1917 Место рождения Арестово Первый лагерь Stalag 315 II D Stargard

Сеземов Сергей Витальевич

Год рождения 01.08.1915 Место рождения д. Юртенская Первый лагерь Stalag IV Hartmannsdorf 02/08/1942 ins lazarett Hohenstein gestorben IV B Muhlberg

Жирнов Сергей Андреевич

Год рождения 1909 Место рождения с. Залесье Первый лагерь Zul. Stalag 302 Barkenbrugge

Дворжский Анатолий Егорович

Год рождения 26.08.1920 Место рождения д. Андрохово Первый лагерь Stalag III C ALT Drewitz Stalag III c

Тамилов Геннадий Владимирович

Год рождения 25.08.1922 Место рождения д. Пруханово Первый лагерь Ocrobk

Озеров Василий Иванович

Год рождения 10.08.1918 Место рождения Сисолово Первый лагерь Zuletzt 308 Neuhameer Stalag 308(VIII E)

Ивушкин Алексей Павлович

Год рождения 23.11.1916 Место рождения д. М.Шубацкая Первый лагерь Stalag 308(VIII E)

Васильев Александр Иванович

Год рождения 06.11.1910 Место рождения д. Костино Первый лагерь Stalag IA

Уликов Георгий Николаевич

Год рождения 30.01.1922 Место рождения с. Коворино Первый лагерь Stalag VIII C Sagan Stalag 308(VIII E)

Щукин Борис Иванович

Год рождения 13.05.1918 Место рождения Чертаниха Первый лагерь Stalag 308(VIII E)

Шиловский Иван Михайлович

Год рождения 27.09.1905 Место рождения Беляево Первый лагерь Stalag I А Stablag

Голубин Петр Васильевич

Год рождения 15.05.1921 Место рождения с. Ногинское Первый лагерь Neubrandenburg I В

Жуков Николай Николаевич

Год рождения 26.05.1919 Место рождения Вологда Первый лагерь Stalag IB

Медведев Павел Дмитриевич

Год рождения 12.01.1915 Место рождения с. Верховое Первый лагерь Stalag 312 Thorn

Чирков Семен Андреевич

Год рождения 14.09.1911 Место рождения с.Самылово Первый лагерь Stalag I А Stablag

Носков Павел Петрович

Год рождения 20.03.1907 Место рождения с.Круглое Первый лагерь Stalag I А Stablag

Шидаев Анатолий Иванович

Год рождения 1916 Место рождения д. Михайловская Первый лагерь Stalag 326 Forellrug