Вологжане, погибшие в плену

Савичев Александр Николаевич

Год рождения 15.08.1911 Место рождения д.Карпаская Первый лагерь Nuhemtein IB

Докичев Владимир Григорьевич

Год рождения 15.07.1915 Место рождения Вологда Первый лагерь Stalag 308(VIII E)

Красильников Михаил Африканович

Год рождения 02.04.1905 Место рождения д. Попчиха Первый лагерь 326 (VI/K/)

Кудряшов Василий Иванович

Год рождения 12.04.1905 Место рождения д. Плоское Первый лагерь Stalag IB

Кузнецов Александр Федорович

Год рождения 10.03.1908 Место рождения д. Коровинская Первый лагерь Stalag IB

Городищин Владимир Егорович

Год рождения 09.07.1941 Место рождения д. Кондрашово Первый лагерь Stalag 326 Forkling

Смирнов Алексей Яковлевич

Год рождения 25.02.1906 Место рождения д. Кумново Первый лагерь Ocrobk

Соловьев Василий Семенович

Год рождения 26.03.1921 Место рождения д. Пронино Первый лагерь Ocrobk XI-D(321)

Беляков Иван Васильевич

Год рождения 27.05.1912 Место рождения д. Привалово Первый лагерь Wietzendorf 310 Stalag XD

Советов Пимен Александрович

Год рождения 1910 Место рождения д. Вилюшево Первый лагерь Stalag III C ALT Drewitz Stalag Stalag 308

Жеребцов Николай Владимирович

Год рождения 29.10.1921 Место рождения д. Красная Горка Первый лагерь Stalag 304

Мизенев Анатолий Иванович

Год рождения 10.06.1921 Место рождения д. Бабушкино Первый лагерь Wietzendorf 310 Stalag XD

Лукинский Серегй Иванович

Год рождения 19.05.1914 Место рождения Вологда Первый лагерь Stalag 326 Forkling

Лапин Генадий Федорович

Год рождения 05.08.1914 Место рождения Вологда Первый лагерь Stalag 326 Forkling

Лазарев Михаил Петрович

Год рождения 21.12.1918 Место рождения д. Ильинская Первый лагерь Wietzendorf 310 Stalag XD

Cоколов Анатолий Петрович

Год рождения 1909 Место рождения Харовский р-н,д. Афонинская Первый лагерь Stalag Hartmansdorf 10/12/1942 in laz Kauerndorf gestorben

Бушманов Михаил Федорович

Год рождения 25.05.1906 Первый лагерь Stalag 326 forellkrug

Захаров Николай Павлович

Год рождения 1921 Место рождения Наволок Первый лагерь Neubrandenburg II А 315

Торопов Алексей Павлович

Год рождения 24.08.1919 Место рождения ст. Устюжна Первый лагерь Wietzendorf 310 Stalag XD

Ивков Василий Федорович

Год рождения 19.03.1921 Место рождения д. М.Письмас Первый лагерь Stalag