Вологжане, погибшие в плену

Коровин Алексей Петрович

Год рождения 31.01.1914 Место рождения д. Разъезд, Кадников Первый лагерь Zul/ Stalag 302. GR. Born-rederitz

Колосов Аркадий Афанасьевич

Год рождения 28.02.1908 Место рождения д. козлово Первый лагерь Stalag 308 (VIII E)

Пестовников Василий Иванович

Год рождения 03.02.1919 Место рождения д. Каликино Первый лагерь Stalag XD(310)

Бирсков Дмитрий Алексеевич

Год рождения 08.03.1920 Место рождения Междуреченский р-н, Первый лагерь Xi D (321)

Неклюдов Николай Николаевич

Год рождения 14.12.1918 Первый лагерь Stalag IB

Бойцов Михаил Васильевич

Год рождения 10.10.1920 Место рождения д. Дуброво Первый лагерь 304 Zelthain 304(Ivh) IV Muhlberg

Якшов Валентин Петрович

Год рождения 08.09.1921 Место рождения д. Лукинская Первый лагерь Stalag VIII E

Уланов Николай Николаевич

Год рождения 21.12.1921 Место рождения д. Колотовщина Первый лагерь Stalag 318 lamsdorf 0/s

Мальцев Николай Николаевич

Год рождения 10.04.1910 Место рождения д. Лунево Первый лагерь Wietzendorf 310 Stalag XD

Достовалов Александр Петрович

Год рождения 27.07.1906 Место рождения Кириловский р-н, д. Слобода Первый лагерь 30 NOV 1942

Смирнов Михаил Константинович

Год рождения 01.08.1918 Место рождения д. Шодрово Первый лагерь Stalag XI Altingrabov Stalag XI C (311)

Цветков Алексей Александрович

Год рождения 28.09.1909 Место рождения г.Вологда Первый лагерь Wietzendorf 310 Stalag XD

Выдрин Николай Иванович

Год рождения 02.09.1907 Место рождения д. Выдрино Первый лагерь Stalag Sandbostel Stalag XD (310)

Виноградов Алексей Васильевич

Год рождения 30.03.1922 Место рождения Петриневский р-н. д. Большие страхи Первый лагерь Stalag 312 Thorn

Дружинин Анатолий Васильевич

Год рождения 18.02.1908 Место рождения Сямженский р-н. д. Исаковская Первый лагерь 321 Ocrbks XD 321

Рохлов Дмитрий Андреевич

Год рождения 18.02.1912 Место рождения Усть-Кубинский р-н, д.Фенининская Первый лагерь Stalag XII Trier

Чегодаев Иван Иванович

Год рождения 14.09.1909 Место рождения Никольский р-н. Первый лагерь Stalag VI Heimer Stalag XD a

Антипов Павел Васильевич

Год рождения 25.05.1913 Место рождения Слуди Первый лагерь Stalag III C ALT Drewitz Stalag 308

Орлов Николай Александрович

Год рождения 09.08.1910 Место рождения Сокольский р-н, д.Турбаево Первый лагерь 09.10.1942 in Revier Nennigmihle gestorben

Стариков Николай Александрович

Год рождения 14.05.1920 Первый лагерь Stalag XI C Bergen Belsen Stalag311