Вологжане, погибшие в плену

Фатиев Николай Фатеевич

Год рождения 05.10.1919 Место рождения д. Колобово Первый лагерь Wietzendorf 310 Stalag XD 310

Заботин Федор Иванович

Год рождения 20.09.1907 Место рождения д. Михалёво Первый лагерь Stalag Sandbostel Stalag XD (310)

Соболев Николай Семёнович

Год рождения 20.07.1921 Место рождения д .Тибутино Первый лагерь Wietzendorf 310 Stalag XD

Цветков Анатолий Михайлович

Год рождения 24.06.1914 Место рождения д. Васильевская Первый лагерь Stalag IB

Екимов Павел Петрович

Год рождения 23.08.1915 Место рождения д. Починок Первый лагерь Stalag 344 lamsdorf 0/s

Пещерев Сергей Иванович

Год рождения 19.12.1904 Место рождения д. ершово Первый лагерь 304 Zelthain Stalag 304

Скородумов Борис Алексеевич

Год рождения 23.07.1920 Место рождения д. Татарово Первый лагерь 304 Zelthain 304(Ivh) IV Muhlberg

Сауткин Николай Федорович

Год рождения 09.11.1921 Место рождения д.Минино Первый лагерь Stalag 318 lamsdorf 0/s

Кузнецов Анатолий Петрович

Год рождения 28.12.1920 Первый лагерь Xi D (321)

Кузнецов Илья Андреевич

Год рождения 13.07.1909 Место рождения д. Заберезка Первый лагерь Stalag 326 Forellrug Stalag 326(VI/К)

Алешков Поликарп Митрофанович

Год рождения 19.02.1915 Место рождения д. Зайцево Первый лагерь 304 Zelthain 304(Ivh) IV Muhlberg

Териков Иван Александрович

Год рождения 19.09.1920 Место рождения д. Прошкино Первый лагерь Stalag 308 VIII Е

Востряков Борис Степанович

Год рождения 23.08.1921 Место рождения с. Слутно Первый лагерь Stalag 318 lamsdorf 0/s

Попов Анатолий Григорьевич

Год рождения 22.11.1915 Место рождения д.Федоровская Первый лагерь 304 Zelthain 304(Ivh) IV Muhlberg

Василов Владимир Викторович

Год рождения 30.11.1923 Место рождения ст. Лежа Первый лагерь Hammerstein

Верховцев Виталий Михайлович

Год рождения 22.04.1917 Первый лагерь Wietzendorf 310 Stalag XD

Мартуков Александр Васильевич

Год рождения 23.08.1912 Место рождения д.Галкино Первый лагерь Stalag IX C Bad-Sulza Stalag XB

Волохов Александр Васильевич

Год рождения 1908 Место рождения г.Вологда Первый лагерь Stalag III C ALT Drewitz Stalag 308

Филинский Сергей Иванович

Год рождения 29.01.1918 Место рождения село Малогорки Первый лагерь 304 Zelthain 304(Ivh) IV Muhlberg

Осетров Андрей Ефимович

Год рождения 12.09.1921 Место рождения д. Селинская Первый лагерь Stalag 308