Вологжане, погибшие в плену

Помиткин Николай Федорович

Год рождения 01.04.1916 Место рождения д. Дворовец Первый лагерь Zul. Stalag 302 Barkenbrugge

Гуляев Дмитрий Александрович

Год рождения 26.10.1921 Место рождения д. Криповская Первый лагерь Stalag 308 VIII

Селедков Василий Савельевич

Год рождения 17.03.?? Место рождения д. Кузьминская Первый лагерь Stalag III

Шигалов Василий Васильевич

Год рождения 26.02.1910 Место рождения с. Великое Первый лагерь Stalag III C ALT Drewitz Stalag 308

Шахалов Василий Ефимович

Год рождения 29.07.?? Место рождения Пришекснинский р-н. Первый лагерь Stalag 323 II A

Акатов Александр Андреевич

Год рождения 17.02.1911 Место рождения д. Воямино Первый лагерь Stalag III C ALT Drewitz Stalag 308

Стулов Дмитрий ?????

Год рождения 17.09.1919 Место рождения с.Терентьевское Первый лагерь Stalag 304 Zelthain

Смирнов Николай Александрович

Год рождения 18.11.1909 Место рождения д. Волитино Первый лагерь Zul/ Stalag 302. GR. Born-rederitz

Сидоров Алексей Алексеевич

Год рождения 25.05.1917 Место рождения д. Горная Первый лагерь Stalag VI Heimer Stalag 367

Губин Николай Афанасьевич

Год рождения 19.12.1909 Место рождения с. Григинское Первый лагерь Stalag XvIII B Spittal

Добрынинский Николай Андреевич

Год рождения 04.09.1920 Первый лагерь Stalag XI C Bergen Belsen Stalag311

Дитев Иван Михайлович

Год рождения 26.08.1911 Место рождения д. Ершово Первый лагерь Zul/ Stalag 302. GR. Born-rederitz

Ивлев Сергей Алексеевич

Год рождения 09.10.1920 Место рождения д. Громоховская Первый лагерь Stalag 312 Thorn

Кукушкин Григорий Николаевич

Год рождения 1919 Место рождения д. Раменье Первый лагерь Stalag VI / B

Кремешков Николай Константинович

Год рождения 02.04.1905 Место рождения д. Деревенька Первый лагерь Hammerstein

Кочнин Павел Павлович

Год рождения 18.08.1914 Место рождения д. Кудрявцево Первый лагерь Stalag IB

Малевинский Николай Александрович

Год рождения 09.05.1906 Место рождения д. Слуда Первый лагерь Xi D (321)

Колосов Евгений Павлович

Год рождения 17.01.1921 Место рождения д. Лешуковская Первый лагерь 312 Qner

Богданов Михаил Павлович

Год рождения 01.01.1921 Место рождения с. Терентьевское Первый лагерь Stalag 308 (VIII E)

Староверов ??? Васильевич

Год рождения 21.11.1921 Место рождения д. Якунино Первый лагерь Bau-u. Arb. Batl108 landeshul/ Schl.