Вологжане, погибшие в плену

Рогачев Алексей Сергеевич

Год рождения 17.03.1906 Место рождения д. Рогачево Первый лагерь Stalag Sandbostel Stalag XD (310)

Шамахов Михаил Александрович

Год рождения 1906 Место рождения д. Сафонино Первый лагерь Wietzendorf 310 Stalag XD

Иванов Иван Иванович

Год рождения 25.08.1918 Место рождения д.Брюхачиха Первый лагерь 304 (IVH)

Громов Анатолий Дмитриевич

Год рождения 1918 Место рождения д. Плашаново

Груничев Василий Алексеевич

Год рождения 04.01.1922 Место рождения с. Степаново Первый лагерь Stalag 308

Нагаев Борис Владимирович

Год рождения 11.10.1913 Место рождения Великий Устюг Первый лагерь Wietzendorf 310 Stalag XD

Косянков Сергей Михайлович

Год рождения 24.10.1920 Место рождения ст. Гантоево Первый лагерь Stalag 318 lamsdorf 0/s

Давыдов Владимир Павлович

Год рождения 15.06.1922 Место рождения Вологда Первый лагерь Stalag 326 Forellrug Stalag 326(VI/К)

Демидов Михаил Иванович

Год рождения 05.07.1921 Место рождения Тимошкино Первый лагерь Stalag 318 lamsdorf 0/s

Павлов Николай Федосеевич

Год рождения 18.02.1920 Место рождения д. Тюльпаново Первый лагерь Hammerstein II B

Поворотов Григорий Александрович

Год рождения 20.11.1919 Место рождения с.Пеструхф Первый лагерь Stalag III C ALT Drewitz Stalag Stalag 308

Пинигалов Александр Никандрович

Год рождения 07.11.1918 Место рождения д. Агафоново Первый лагерь Nuhemtein IIB 315

Патовский Николай Михайлович

Год рождения 20.12.1942 Место рождения Попово Первый лагерь Nuhemtein IIB

Глебов Анатолий Афанасьевич

Год рождения 16.03.1906 Место рождения д. ????? Первый лагерь I B

Герасимов Константин Алексеевич

Год рождения 20.06.1910 Место рождения д. Мокронино Первый лагерь Stalag III B Furstenberg Stalag III B

Горшонков Александр Иванович

Год рождения 30.07.1914 Место рождения д. Фильцево Первый лагерь 326

Владимиров Владимир Павлович

Год рождения 1913 Место рождения д. Лихачиха Первый лагерь Stalag VI F Bocholt

Шихов Анатолий Алексеевич

Год рождения 21.03.1918 Место рождения д. Лесозавод 43 Первый лагерь Neuhammet a Quais

Соколов Павел Семенович

Год рождения 09.07.1911 Место рождения д. Покров Первый лагерь Stalag III C ALT Drewitz Stalag Stalag 308

Соболев Николай Павлович

Год рождения 17.08.1916 Место рождения д. Сластининская Первый лагерь Wietzendorf 310 Stalag XD