Вологжане, погибшие в плену

Кочеванов Алексей Андреевич

Год рождения 13.01.1918 Место рождения д. Кадников Первый лагерь Stalag XVIII D Marburg ST 308 VIII E

Останин Владимир Михайлович

Год рождения 28.08.1918 Место рождения Лиохон Первый лагерь Zuletzt 308 Neuhameer Stalag 308(VIII E)

Синитев Василий Александрович

Год рождения 19.05.1919 Место рождения Лемтиво Первый лагерь Stalag VIII C Sagan Stalag 308(VIII E)

Сашков Павел Федорович

Год рождения 1908 Место рождения д. Лапово Первый лагерь Stalag 326 Forellrug

Полуэктов Ксанфий Еремеевич

Год рождения 22.12.1908 Место рождения д. Глухая Первый лагерь Stalag X B Sandbostel Stalag XD( 310)

Юшаков Иван Исакович

Год рождения 14.09.1919 Место рождения д. Игнатьево Первый лагерь Zuletzi KgF. Lager Mauthausen Stalag 326

Романохов Александр Иванович

Год рождения 1918 Место рождения Семищенский с/с Первый лагерь Stalag XVII D Marburg ST 308 VIII

Мищенко Григорий Иванович

Год рождения 13.04.1914 Место рождения д. Поровния Первый лагерь ?????

Кукушкин Анатолий Федорович

Год рождения 20.06.1920 Место рождения д. Полушино Первый лагерь Stalag IB

Клопов Сергей Иванович

Год рождения 15.10.1920 Место рождения с. Слободка Первый лагерь Neubrandenburg I А

Назаров Николай Константинович

Год рождения 15.11.1913 Место рождения д. Хабариха Первый лагерь Stalag 304 Zelthain IV Muhlberg

Липин Александр Иванович

Год рождения 10.12.1908 Место рождения д. Никольск Первый лагерь Zul. Stalag 302 Barkenbrugge

Лобов Василий Кирилович

Год рождения 1908 Первый лагерь Stalag X B Sandbostel Stalag XD( 310)

Трубецкой Александр Григорьевич

Год рождения 21.12.1921 Место рождения д. Новинки Первый лагерь Neubrandenburg II А

Бобков Николай Владимирович

Год рождения 30.01.1908 Первый лагерь Stalag IX B Bad ORB Stalag XB

Неклюдов Иван Григорьевич

Год рождения 1918 Место рождения с. Татьяновка Первый лагерь IV B Muhtberg Duplikat

Черетин Иван Ильич

Год рождения 06.02.1921 Место рождения Мартыново Первый лагерь Stalag 308(VIII E)

Горчаков Василий Иванович

Год рождения 1905 Место рождения д. Скачково Первый лагерь Stalag X B Sandbostel Stalag XD( 310)

Амосов Николай Павлович

Год рождения 20.11.1920 Место рождения Ольхово Первый лагерь Uilzlang XIII A Stalag VIII E

Кирянов Василий Андреевич

Год рождения 18.10.1919 Место рождения Борисово Первый лагерь Stalag 308(VIII E)