Вологжане, погибшие в плену

Новожилов Александр Иванович

Год рождения 22.03.1913 Место рождения д. Быстрино Первый лагерь Stalag IA Staвlag

Ивков Василий Федорович

Год рождения 19.03.1921 Место рождения д. М.Письмас Первый лагерь Stalag

Торопов Алексей Павлович

Год рождения 24.08.1919 Место рождения ст. Устюжна Первый лагерь Wietzendorf 310 Stalag XD

Захаров Николай Павлович

Год рождения 1921 Место рождения Наволок Первый лагерь Neubrandenburg II А 315

Бушманов Михаил Федорович

Год рождения 25.05.1906 Первый лагерь Stalag 326 forellkrug

Cоколов Анатолий Петрович

Год рождения 1909 Место рождения Харовский р-н,д. Афонинская Первый лагерь Stalag Hartmansdorf 10/12/1942 in laz Kauerndorf gestorben

Лазарев Михаил Петрович

Год рождения 21.12.1918 Место рождения д. Ильинская Первый лагерь Wietzendorf 310 Stalag XD

Лапин Генадий Федорович

Год рождения 05.08.1914 Место рождения Вологда Первый лагерь Stalag 326 Forkling

Лукинский Серегй Иванович

Год рождения 19.05.1914 Место рождения Вологда Первый лагерь Stalag 326 Forkling

Мизенев Анатолий Иванович

Год рождения 10.06.1921 Место рождения д. Бабушкино Первый лагерь Wietzendorf 310 Stalag XD

Жеребцов Николай Владимирович

Год рождения 29.10.1921 Место рождения д. Красная Горка Первый лагерь Stalag 304

Советов Пимен Александрович

Год рождения 1910 Место рождения д. Вилюшево Первый лагерь Stalag III C ALT Drewitz Stalag Stalag 308

Беляков Иван Васильевич

Год рождения 27.05.1912 Место рождения д. Привалово Первый лагерь Wietzendorf 310 Stalag XD

Соловьев Василий Семенович

Год рождения 26.03.1921 Место рождения д. Пронино Первый лагерь Ocrobk XI-D(321)

Смирнов Алексей Яковлевич

Год рождения 25.02.1906 Место рождения д. Кумново Первый лагерь Ocrobk

Городищин Владимир Егорович

Год рождения 09.07.1941 Место рождения д. Кондрашово Первый лагерь Stalag 326 Forkling

Кузнецов Александр Федорович

Год рождения 10.03.1908 Место рождения д. Коровинская Первый лагерь Stalag IB

Кудряшов Василий Иванович

Год рождения 12.04.1905 Место рождения д. Плоское Первый лагерь Stalag IB

Красильников Михаил Африканович

Год рождения 02.04.1905 Место рождения д. Попчиха Первый лагерь 326 (VI/K/)

Докичев Владимир Григорьевич

Год рождения 15.07.1915 Место рождения Вологда Первый лагерь Stalag 308(VIII E)