Вологжане, погибшие в плену

Помиткин Николай Федорович

Год рождения 01.04.1916 Место рождения д. Дворовец Первый лагерь Zul. Stalag 302 Barkenbrugge

Осетров Андрей Ефимович

Год рождения 12.09.1921 Место рождения д. Селинская Первый лагерь Stalag 308

Филинский Сергей Иванович

Год рождения 29.01.1918 Место рождения село Малогорки Первый лагерь 304 Zelthain 304(Ivh) IV Muhlberg

Волохов Александр Васильевич

Год рождения 1908 Место рождения г.Вологда Первый лагерь Stalag III C ALT Drewitz Stalag 308

Мартуков Александр Васильевич

Год рождения 23.08.1912 Место рождения д.Галкино Первый лагерь Stalag IX C Bad-Sulza Stalag XB

Верховцев Виталий Михайлович

Год рождения 22.04.1917 Первый лагерь Wietzendorf 310 Stalag XD

Василов Владимир Викторович

Год рождения 30.11.1923 Место рождения ст. Лежа Первый лагерь Hammerstein

Попов Анатолий Григорьевич

Год рождения 22.11.1915 Место рождения д.Федоровская Первый лагерь 304 Zelthain 304(Ivh) IV Muhlberg

Востряков Борис Степанович

Год рождения 23.08.1921 Место рождения с. Слутно Первый лагерь Stalag 318 lamsdorf 0/s

Териков Иван Александрович

Год рождения 19.09.1920 Место рождения д. Прошкино Первый лагерь Stalag 308 VIII Е

Алешков Поликарп Митрофанович

Год рождения 19.02.1915 Место рождения д. Зайцево Первый лагерь 304 Zelthain 304(Ivh) IV Muhlberg

Кузнецов Илья Андреевич

Год рождения 13.07.1909 Место рождения д. Заберезка Первый лагерь Stalag 326 Forellrug Stalag 326(VI/К)

Кузнецов Анатолий Петрович

Год рождения 28.12.1920 Первый лагерь Xi D (321)

Сауткин Николай Федорович

Год рождения 09.11.1921 Место рождения д.Минино Первый лагерь Stalag 318 lamsdorf 0/s

Скородумов Борис Алексеевич

Год рождения 23.07.1920 Место рождения д. Татарово Первый лагерь 304 Zelthain 304(Ivh) IV Muhlberg

Пещерев Сергей Иванович

Год рождения 19.12.1904 Место рождения д. ершово Первый лагерь 304 Zelthain Stalag 304

Екимов Павел Петрович

Год рождения 23.08.1915 Место рождения д. Починок Первый лагерь Stalag 344 lamsdorf 0/s

Цветков Анатолий Михайлович

Год рождения 24.06.1914 Место рождения д. Васильевская Первый лагерь Stalag IB

Соболев Николай Семёнович

Год рождения 20.07.1921 Место рождения д .Тибутино Первый лагерь Wietzendorf 310 Stalag XD

Заботин Федор Иванович

Год рождения 20.09.1907 Место рождения д. Михалёво Первый лагерь Stalag Sandbostel Stalag XD (310)