Вологжане, погибшие в плену

Рогачев Алексей Сергеевич

Год рождения 17.03.1906 Место рождения д. Рогачево Первый лагерь Stalag Sandbostel Stalag XD (310)

Стариков Николай Александрович

Год рождения 14.05.1920 Первый лагерь Stalag XI C Bergen Belsen Stalag311

Орлов Николай Александрович

Год рождения 09.08.1910 Место рождения Сокольский р-н, д.Турбаево Первый лагерь 09.10.1942 in Revier Nennigmihle gestorben

Антипов Павел Васильевич

Год рождения 25.05.1913 Место рождения Слуди Первый лагерь Stalag III C ALT Drewitz Stalag 308

Чегодаев Иван Иванович

Год рождения 14.09.1909 Место рождения Никольский р-н. Первый лагерь Stalag VI Heimer Stalag XD a

Рохлов Дмитрий Андреевич

Год рождения 18.02.1912 Место рождения Усть-Кубинский р-н, д.Фенининская Первый лагерь Stalag XII Trier

Дружинин Анатолий Васильевич

Год рождения 18.02.1908 Место рождения Сямженский р-н. д. Исаковская Первый лагерь 321 Ocrbks XD 321

Виноградов Алексей Васильевич

Год рождения 30.03.1922 Место рождения Петриневский р-н. д. Большие страхи Первый лагерь Stalag 312 Thorn

Выдрин Николай Иванович

Год рождения 02.09.1907 Место рождения д. Выдрино Первый лагерь Stalag Sandbostel Stalag XD (310)

Цветков Алексей Александрович

Год рождения 28.09.1909 Место рождения г.Вологда Первый лагерь Wietzendorf 310 Stalag XD

Смирнов Михаил Константинович

Год рождения 01.08.1918 Место рождения д. Шодрово Первый лагерь Stalag XI Altingrabov Stalag XI C (311)

Достовалов Александр Петрович

Год рождения 27.07.1906 Место рождения Кириловский р-н, д. Слобода Первый лагерь 30 NOV 1942

Мальцев Николай Николаевич

Год рождения 10.04.1910 Место рождения д. Лунево Первый лагерь Wietzendorf 310 Stalag XD

Уланов Николай Николаевич

Год рождения 21.12.1921 Место рождения д. Колотовщина Первый лагерь Stalag 318 lamsdorf 0/s

Якшов Валентин Петрович

Год рождения 08.09.1921 Место рождения д. Лукинская Первый лагерь Stalag VIII E

Бойцов Михаил Васильевич

Год рождения 10.10.1920 Место рождения д. Дуброво Первый лагерь 304 Zelthain 304(Ivh) IV Muhlberg

Неклюдов Николай Николаевич

Год рождения 14.12.1918 Первый лагерь Stalag IB

Бирсков Дмитрий Алексеевич

Год рождения 08.03.1920 Место рождения Междуреченский р-н, Первый лагерь Xi D (321)

Пестовников Василий Иванович

Год рождения 03.02.1919 Место рождения д. Каликино Первый лагерь Stalag XD(310)

Колосов Аркадий Афанасьевич

Год рождения 28.02.1908 Место рождения д. козлово Первый лагерь Stalag 308 (VIII E)