Вологжане, погибшие в плену

Коровин Алексей Петрович

Год рождения 31.01.1914 Место рождения д. Разъезд, Кадников Первый лагерь Zul/ Stalag 302. GR. Born-rederitz

Староверов ??? Васильевич

Год рождения 21.11.1921 Место рождения д. Якунино Первый лагерь Bau-u. Arb. Batl108 landeshul/ Schl.

Богданов Михаил Павлович

Год рождения 01.01.1921 Место рождения с. Терентьевское Первый лагерь Stalag 308 (VIII E)

Колосов Евгений Павлович

Год рождения 17.01.1921 Место рождения д. Лешуковская Первый лагерь 312 Qner

Малевинский Николай Александрович

Год рождения 09.05.1906 Место рождения д. Слуда Первый лагерь Xi D (321)

Кочнин Павел Павлович

Год рождения 18.08.1914 Место рождения д. Кудрявцево Первый лагерь Stalag IB

Кремешков Николай Константинович

Год рождения 02.04.1905 Место рождения д. Деревенька Первый лагерь Hammerstein

Кукушкин Григорий Николаевич

Год рождения 1919 Место рождения д. Раменье Первый лагерь Stalag VI / B

Ивлев Сергей Алексеевич

Год рождения 09.10.1920 Место рождения д. Громоховская Первый лагерь Stalag 312 Thorn

Дитев Иван Михайлович

Год рождения 26.08.1911 Место рождения д. Ершово Первый лагерь Zul/ Stalag 302. GR. Born-rederitz

Добрынинский Николай Андреевич

Год рождения 04.09.1920 Первый лагерь Stalag XI C Bergen Belsen Stalag311

Губин Николай Афанасьевич

Год рождения 19.12.1909 Место рождения с. Григинское Первый лагерь Stalag XvIII B Spittal

Сидоров Алексей Алексеевич

Год рождения 25.05.1917 Место рождения д. Горная Первый лагерь Stalag VI Heimer Stalag 367

Смирнов Николай Александрович

Год рождения 18.11.1909 Место рождения д. Волитино Первый лагерь Zul/ Stalag 302. GR. Born-rederitz

Стулов Дмитрий ?????

Год рождения 17.09.1919 Место рождения с.Терентьевское Первый лагерь Stalag 304 Zelthain

Акатов Александр Андреевич

Год рождения 17.02.1911 Место рождения д. Воямино Первый лагерь Stalag III C ALT Drewitz Stalag 308

Шахалов Василий Ефимович

Год рождения 29.07.?? Место рождения Пришекснинский р-н. Первый лагерь Stalag 323 II A

Шигалов Василий Васильевич

Год рождения 26.02.1910 Место рождения с. Великое Первый лагерь Stalag III C ALT Drewitz Stalag 308

Селедков Василий Савельевич

Год рождения 17.03.?? Место рождения д. Кузьминская Первый лагерь Stalag III

Гуляев Дмитрий Александрович

Год рождения 26.10.1921 Место рождения д. Криповская Первый лагерь Stalag 308 VIII