Отмечены высокой наградой за вклад в празднование Дня Победы

Отмечены высокой наградой за вклад в празднование Дня Победы

Сегодня состоялась торжественная церемония награждения, на которой губернатор Вологодской области Георгий Юрьевич Филимонов вручил нашему отряду памятную медаль «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» с грамотой Российского организационного комитета «Победа» за подписью Президента Российской Федерации В.В. Путина.

Для нас эта награда — символ доверия и ответственности. Мы искренне гордимся высокой оценкой нашего труда на таком уровне и продолжим делать все возможное, чтобы сохранять память о подвиге наших солдат в Великой Отечественной войне.