Весенняя экспедиция началась

Весенняя экспедиция началась

Отправились в экспедицию «Подпорожье — 2026». Мы уже на месте!

С 1 по 16 мая наш отряд будет работать в Подпорожском районе Ленинградской области.

По возможности будем делиться новостями. А пока желаем всем хорошей погоды и поисковой удачи!

***

Экспедиция проводятся при поддержке Правительства Вологодской области, Фонда Президентских Грантов и Поискового движения России.